Капризов признан первым игроком матча против «Сент-Луис Блюза»

<p> Российский нападающий Кирилл Капризов забил победную шайбу&nbsp;и&nbsp;совершил голевую передачу в матче против «Сент-Луис Блюза» и вышел на второе место по победным голам в «Миннесоте». </p> <p> В третьем мачте четвертьфинала прей-офф Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» одержала победу над «Сент-Луис Блюзом». Матч проходил на стадионе «Энтерпрайз-центр» и завершился со счетом 5:1 в пользу «Миннесоты». </p> <p> В составе победителей шайбы забили: Кирилл Капризов, Джордан Гринвей, Матс Цуккарелло, Йоэль Эрикссон Эк и Юнас Бродин. </p> <p> В Кубке Стенли 25-летний Капризов провел десять матчей, в которых забил шесть шайб и сделал две результативные передачи. </p> <p> В НХЛ Капризов провел 137 игр и набрал 163 очка. </p> <p> «Миннесота» ведет в серии со счетом 2:1. </p> <p> Четвертый матч серии между «Сент-Луисом» и «Миннесотой» состоится 8 мая. </p>