Посетители англоязычного форума HFBoards о Кучерове в пятом матче серии с «Лифс»: его ляп сыграл решающую роль

Никита Кучеров отдал две результативные передачи в игре, завершившейся для «Тампы» поражением со счетом 3:4 от «Торонто».

Посетители англоязычного форума HFBoards о Кучерове в пятом матче серии с «Лифс»: его ляп сыграл решающую роль
© Inoprosport

На шестой минуте первого периода Кучеров записал на свой счет ассист в случае с шайбой Стивена Стэмкоса.

А спустя 52 секунды вывел на голевой бросок Виктора Хедмана.

Американские хоккейные болельщики из числа посетителей форума HFBoards и пользователей Twitter тем не менее оценили выступление российского форварда в данной встрече далеко не лучшим образом:

Antiramie: - Куч был сегодня совершенно невидимым. Ну и в результате наша распасовка сильно страдала.

StammerHammer: - А ведь поначалу казалось, что он вышел на лед играть в хоккей по-настоящему.

Multipass: - Да ладно…в некоторых моментах ему не хватало всего самую малость до того, чтобы его волшебство претворилось в жизнь.

These Are the Days: - Кучерову необходимо больше бросать по воротам на тренировках. То, как он промахивался сегодня, говорит, что он недостаточно много внимания уделяет этому компоненту.

Point21Gaming: - Да уж… реализация хромает.

These Are the Days: - Он 3 раза не сумел поразить открытую рамку, и затем вся команда совершенно перестала играть.

Stammertime91: - Да, его последний ляп сыграл решающую роль.

Dbieon: - Очевидно, что прямо сейчас Мэттьюс будет посильнее Никиты.

В пяти матчах серии между «Лайтнинг» и «Мэйпл Лифс», в которой «Торонто» повел со счетом 3-2, Кучеров 3 раза регистрировал больше одного результативного балла, а в двух других встречах очков не набирал вообще. Всего перед шестым поединком серии он разжился семью результативными действиями (1+6). За время своей карьеры в НХЛ Никита провел в плей-офф 118 игр и записал на свой счет 134 очка (45+89)

В следующем матче, который начнется в 02.30 по московскому времени 13 мая, «Тампе», дабы избежать вылета из розыгрыша Кубка Стэнли, необходимо обязательно побеждать.