Войти в почту

Флери не прочь остаться в «Миннесоте»: «Прекрасно провел здесь время, мне все понравилось. Подумаю об этом, хочу выигрывать»

37-летний вратарь летом может стать неограниченно свободным агентом, если не договорится с «Уайлд». Ранее он заявил, что намерен продолжить карьеру и собирается отыграть как минимум еще один сезон. 

Флери не прочь остаться в «Миннесоте»: «Прекрасно провел здесь время, мне все понравилось. Подумаю об этом, хочу выигрывать»
© Sports.ru

«Прекрасно провел здесь время. Мне все понравилось в «Миннесоте». Я определенно подумаю о том, чтобы остаться.

Я рад, что приехал сюда, что у меня появилась возможность поиграть за эту команду. Отличная атмосфера в раздевалке, химия между ребятами, тренерами и персоналом.

Да и люди в городе, когда я ходил в рестораны и другие места, были очень приветливы и милы. Им нравится хоккей, они любят игру, так что жить здесь приятно.

Я хочу выигрывать. В этом сезоне было не так просто побеждать очень часто», – сказал Флери, начинавший его в составе «Чикаго». 

Канадец идет на 3-м месте в истории НХЛ по победам в регулярных чемпионатах (520). Он уступает только Мартину Бродеру (691) и Патрику Руа (551). 

Отметим, что на следующий сезон у «Уайлд» подписан Кэм Тэлбот (кэпхит 3,67 млн долларов). 

«Миннесота» подписала контракт новичка с вратарем молодежной сборной Швеции Валльстедтом

«Миннесота» проиграла 7-ю кубковую серию подряд. Дальше – 3 сезона со штрафом в платежке до 14,7 млн долларов за выкуп Паризе и Сутера