Шестеркин отразил 20 бросков, но даже одной пропущенной шайбы хватило «Рейнджерс» для второго поражения подряд

Сегодня были сыграны два вторых матча четвертьфинальных серий Кубка Стэнли. На Западе «Эдмонтон» сумел уравнять шансы на чужом льду. Хотя после первого периода, казалось, что «Калгари» одержит уверенную победу – команда вела в счете 2:0, а в начале второго периода – 3:1. Однако после этого только пропускала.Усилиями лидеров - Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля – «нефтяники» сравняли счет и перехватили инициативу в этой необычно результативной серии плей-офф. Напомним, первый матч завершился со счетом 9:6 в пользу «Калгари».

Шестеркин отразил 20 бросков, но даже одной пропущенной шайбы хватило «Рейнджерс» для второго поражения подряд
© Спорт уик-энд

Во втором поединке дня вновь проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс». На этот раз хватило даже одной шайбы пропущенной Игорем Шестеркиным (вторая была заброшена уже в пустые ворота). Российский вратарь пропускает мало (в прошлой игре – 2 шайбы), но команда проигрывает. Скорее, упреков заслуживает нападающий Артемий Панарин (мы о наших игроках), который никак не может отличиться.

КУБОК СТЭНЛИ. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ПОЛУФИНАЛ КОНФЕРЕНЦИЙ)