Заокеанские посетители форума HFBoards о четырех очках Кучерова в матче с «Флоридой»: он будто с чит-кодами играет

Никита Кучеров забил гол и отдал 3 результативные передачи в третьем матче серии против «Флориды Пантерз», в котором «Тампа» добилась виктории со счетом 5:1.

Заокеанские посетители форума HFBoards о четырех очках Кучерова в матче с «Флоридой»: он будто с чит-кодами играет
© Inoprosport

Сперва Кучеров поучаствовал во взятии ворот Кори Перри, открывшим счет в матче.

Затем, в середине второго периода ассистировал Стивену Стэмкосу.

После, в концовке третьего отрезка приложил руку еще к двум шайбам, заброшенным в пустые ворота. Сперва он отличился сам.

А спустя 1.45 отдал еще одну голевую передачу на Стэмкоса.

Американские хоккейные болельщики комментировали выступление российского форварда по ходу матча и после его окончания на посвященной «Лайтнинг» ветке англоязычного хоккейного форума HFBoards:

Multipass: - Настало время очередных чудес от Кучерова.

JoVel: - Не побоюсь сказать, что этот парень – весьма неплохой хоккеист.

These Are the Days: - Великий Куч!

Zwui21: - Ну что за пасы он раздает!

Multipass: - Куч будто с чит-кодами играет.

These Are the Days: - Заметно при этом, насколько «Флорида» в ужасе от него.

Multipass: - Винтажный Куч.

Pierre Larouche: - Отдал потрясный голевой пас под бросок в касание Стаммеру [Стивену Стэмкосу], которым тот забил гол. Обожаю Куча.

Zwui21: - Куч ненормальный!

Stammertime91: - Складывается такое ощущение, что Куч просто забавляется с «Пантерз». Бог ты мой, это даже жестоко!

TheDaysOf 04: - Ага. Ну что за тролль!

Def1iance: - Интересно, что Куч провел сегодня на льду больше 22 минут. Купер что, выпускал его во всех звеньях?

LightningStrikes: - Lol. Как же он все-таки крут!

DaBolts: - И все равно ему надо наносить больше бросков по воротам.

JoVel: - При помощи последнего своего сегодняшнего ассиста Куч обошел Ови по набранным очкам в плей-офф (теперь у него их 142. Никита располагается на 37-м месте в списке лучших бомбардиров Кубка Стэнли в истории, прим. – Ред.).

В серии против «Пантерз» Кучеров записал на свой счет уже 7 результативных баллов (2+5). Всего же в плей-офф он положил в копилку 15 очков (4+11). Это третий результат в лиге, после Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля.

Во вторник Кучеров и лидирующая в противостоянии с «Флоридой» со счетом 3-0 «Тампа» попытаются поставить точку в серии. Четвертая игра начнется в 02.00 по московскому времени 24 мая.