Защитник «Калгари» сравнял счёт в матче с «Эдмонтоном» броском из своей зоны. Видео

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит четвёртый матч серии 1/2 плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз». На момент написания новости идёт третий период. Хозяева ведут в счёте – 4:3. На 51-й минуте матча шведский защитник гостей Расмус Андерссон сравнял счёт в матче броском из своей зоны. На 57-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс вновь вывел хозяев вперёд. ВИДЕО гола можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». За хозяев в этом матче забивали Райан Ньюджент-Хопкинс (дважды), Зак Хайман и Эвандер Кейн. У гостей голами отметились также Элиас Линдхольм и Микаэль Баклунд. Ньюджент-Хопкинс забил третий по скорости гол в истории «Эдмонтона» в матче плей-офф.