«Надо отдать должное Шестеркину» — Бриндамор после поражения от «Рейнджерс» в матче плей-офф НХЛ

Главный тренер клуба НХЛ «Каролина Харрикейнз» Род Бриндамор заявил, что нужно отдать должное российскому голкиперу «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорю Шестеркину за хорошую игру в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Во вторник «Каролина» проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:4 (2-2 в серии). Шестеркин отразил 30 бросков. Пятый матч противостояния запланирован на 27 мая. — Я рад, что мы хотя бы создаем какие-то моменты в атаке. Имею в виду, что Шестеркин играл хорошо, надо отдать ему должное. Мы просто должны найти способ бороться с ненужными штрафами. После первого периода мы играли нормально, но было уже слишком поздно. Стоит пропустить пару шайб — и ты уже всю игру просто догоняешь, — приводит слова Бриндамора Reuters. Источник:Reuters

«Надо отдать должное Шестеркину» — Бриндамор после поражения от «Рейнджерс» в матче плей-офф НХЛ