Видео гола Артемия Панарина в матче с «Тампой»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился первый матч серии финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Хозяева одержали победу в этой игре со счётом 6:2. Таким образом, счёт в серии между командами теперь 1-0. Российский нападающий Артемий Панарин на 41-й минуте матча забросил очередную шайбу своей команды. Россиянину ассистировали американский форвард Эндрю Копп и его соотечественник и защитник Джейкоб Труба. ВИДЕО гола можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Ещё через шесть минут Панарин отдал голевой пас на своего партнёра по команде Мику Зибанеджада, который установил итоговый счёт в матче. Следующий матч полуфинальной серии между «Рейнджерс» и «Тампой» «синерубашечники» проведут также у себя дома, в Нью-Йорке. Он начнётся в ночь на субботу, 4 июня, в 3:00 мск.

Видео гола Артемия Панарина в матче с «Тампой»