Войти в почту

Бердыев может возглавить иранский «Трактор» (Tasnim News Agency)

Как пишет источник, «Трактор» не смог договориться с турецким тренером Эртугрулом Сагламом о продлении контракта. Он покинул клуб 9 июня.

Бердыев может возглавить иранский «Трактор» (Tasnim News Agency)
© Sports.ru

Отмечается, что иранский клуб уже нашел нового главного тренера. Им стал Курбан Бердыев. «Трактор» уже достиг соглашения с российским специалистом.

Стоит также добавить, что информация о приходе Бердыева появилась даже на официальном сайте и социальных сетях «Трактора». Иранский клуб сообщил, что 14 июня провёл переговоры для заключения контракта.

Напомним, что последним местом работы Бердыева был алматинский «Кайрат». Он возглавлял клуб с августа прошлого года, а чуть ранее трудился на посту советника Кайрата Боранбаева.

Под его руководством «Кайрат» выиграл Кубок Казахстана в сезоне 2021 и стал бронзовым призёром чемпионата страны в той же кампании.

«Казахский человек-паук», выступление рекордсмена Гиннесса и Муратбек Касымбай в октагоне: чем запомнился Naiza 40

Гридин тащит «Хан-Тенгри» в Первую лигу. Он феерил в «Тоболе», забивал за сборную, но угас, чтобы громко вернуться через пять лет

Каким был мир, когда Мокин дебютировал в КПЛ: на свет появился Нуралы Алип, доллар = 90 тенге, а на экраны вышла первая «Матрица»