Войти в почту

Подколзин, Толчинский, Голдобин и другие звезды хоккея соберут собственные команды на турнире «ФХР - Лига ставок XHL City Cup 3x3»

<p> 25 июня в подмосковном Ледовом дворце «Арена Балашиха» пройдет ежегодный турнир по хоккею 3х3 среди профессионалов «3HL City Cup» 25 июня 2022 года. </p> <p> В крупнейшем хоккейном турнире 3x3 «ФХР - Лига ставок XHL City Cup 3x3» принимают участие только действующие игроки КХЛ и NHL. В этом году среди участников турнира — Василий Подколзин, Сергей Толчинский, Николай Голдобин, Иван Просветов, Илья Любушкин и другие именитые хоккеисты. Уникальность формата заключается в том, что команды формируют сами участники, что дает зрителям возможность увидеть любимых игроков из разных клубов и лиг на одной стороне арены. </p> <p> В ФХР отмечают особую социальную значимость проекта XHL, который позволит увеличить количество профессиональных хоккеистов в России, повысить конкуренцию в соревновательном процессе и дать игрокам развитие и новые перспективы, а также привлечь новую аудиторию. </p> <p> Отдельное преимущество турнира заключается во времени его проведения — он организуется прямо перед началом командных лагерей, по сути давая старт новому сезону. </p> <p class="visual-quote"> «3x3 – самый свежий, прогрессивный и динамичный формат хоккея. Мы впервые ввели этот формат в России три года назад и рады видеть, что нашему примеру все чаще следуют крупные хоккейные организации, устраивая турниры 3x3. Мы в свою очередь создаем максимально комфортные условия для хоккеистов, давая возможность выложиться и показать более красивую игру с большим количеством зрелищных острых моментов. «ФХР - Лига ставок XHL City Cup 3x3» —&nbsp; уникальная возможность познакомить аудиторию с форматом, в котором участвуют успешные спортсмены со всего мира, и показать хоккей 3х3 на самом высоком уровне», — объясняет организатор 3HL City Cup Никита Шевченко. </p> <p> </p> <p> Любители хоккея и активного спорта могут наблюдать за турниром в ходе онлайн-трансляции на официальном сайте мероприятия, VK и YouTube- каналах XHL и ФХР, а также в прямом эфире на телеканалах “Старт”, “МатчТВ”, “Матч Страна” и “Хоккейный”. А увидеть игры плей-офф можно будет на главной арене стадиона “Балашиха”. Накануне мероприятия регулярно разыгрываются билеты на турнир — таким образом фанаты могут лично поддержать любимых игроков. </p> <br>

Подколзин, Толчинский, Голдобин и другие звезды хоккея соберут собственные команды на турнире «ФХР - Лига ставок XHL City Cup 3x3»
© Спорт день за днем