Войти в почту

Хоккеист ЦСКА Каменев рассказал о поездке в Орск с Кубком Гагарина

МЫТИЩИ /Московская область/, 22 июня. /ТАСС/. Нападающий московского ЦСКА Владислав Каменев во время своего визита в Орск показал Кубок Гагарина своим родственникам и болельщикам. Об этом он рассказал в среду журналистам.

"Мне повезло, что дали кубок на три дня. В первый день он был у меня дома, я показывал его только родственникам, пришло много народу. На следующий день организовал мероприятие для города, привез кубок в парк, и все желающие пообщались со мной, сфотографировались со мной и кубком, я раздавал автографы. Никаких инцидентов не было, понятно , что все ждут, что он упадет или с ним что-то другое случится, но я держал его крепко", - сказал Каменев.

"Мы налили в кубок шампанское и насыпали туда клубники с огорода. Получилось красиво, все брали потом и черпали. Кубок стоял со мной рядом, когда я спал. Я клал его на кровать для фотографии. Ходил с ним во двор, где вырос", - добавил хоккеист.

Каменев в составе ЦСКА стал победителем плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Форвард набрал 15 (5 шайб + 10 результативных передач) очков в 22 матчах плей-офф.