Войти в почту

Уроженец Новосибирской области погиб во время спецоперации* в Украине

Администрацией Барабинского района детали гибели не уточняются

Уроженец Новосибирской области погиб во время спецоперации* в Украине
© НДН.Инфо

 В ходе специальной военной операции* в Украине погиб 21-летний солдат из Барабинска Вячеслав Бельтиков.

«С чувством глубочайшего сожаления и скорби сообщаем, что выполняя боевое задание в ходе специальной военной операции на Украине, погиб наш земляк – Бельтиков Вячеслав Иванович», — сообщает сайт администрации Барабинского района Новосибирской области.

Церемония прощания с погибшим запланирована на 25 июня в Барабинске. О гибели солдат во время спецоперации* сообщают районные администрации. НГС со ссылкой на слова сестры погибшего передает, что молодой человек служил ефрейтором. У него осталась жена и 7-летняя дочь..

Редакция НДН.инфо выражает соболезнования семье и близким погибшего. 

В пятницу, 24 июня, во время спецоперации* в Украине погиб сержант из Бердска. 33-летний Иван Дитрих посмертно представлен к ордену Мужества.

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции в Украине российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.