Войти в почту

Мосгосэкспертиза утвердила проект по строительству центральной арены спорткомплекса «Торпедо»

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) выдала положительное заключение на третий этап проекта реконструкции спортивного комплекса «Торпедо» имени Стрельцова, который включает строительство центральной спортивной арены и тренировочных полей. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «Инград».

«Группа компаний «Инград» получила положительное заключение Мосгосэкспертизы на третий этап проекта реконструкции спортивного комплекса «Торпедо» имени Стрельцова, который включает строительство центральной спортивной арены и тренировочных полей. Далее компания ожидает разрешения на начало строительных работ по стадиону», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в рамках реконструкции спорткомплекса «Торпедо» имени Стрельцова ГК «Инград» в 2021 году ввела в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Торпедо». Уточняется, что в настоящее время завершается демонтаж старых конструкций стадиона, ведется строительство контрольно-пропускных пунктов, раздевалки и тренировочного футбольного поля.

Отмечается также, что реконструкция спорткомплекса имени Стрельцова подразумевает не только строительство новой арены, но и модернизацию всей территории.