Войти в почту

Энди Руис рассказал, когда Райан Гарсия заблистает по-настоящему

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энди Руис-младший (34-2, 22 КО) уверен, что его бывший партнёр по тренировочному залу Эдди Рейносо, американский легковес Райан Гарсия (22-0, 18 КО) ещё удивит нас с хорошей стороны и заблистает всеми гранями таланта по мере повышения уровня оппозиции.

Энди Руис рассказал, когда Райан Гарсия заблистает по-настоящему
© Vringe.com

Напомним, что уже 17 июля Райан встретится с доминиканцем Хавьером Фортуной (37-3-1, 26 КО). Возможно, заблестит уже тогда.

«Я думаю, как только Райан Гарсия выйдет на сильных соперников, его талант проявится гораздо больше, потому что Райан чертовски хорош», — говорит Руис в беседе с FightHype.

При этом уход из зала топового тренера Эдди Рейносо никак не повлияет на Гарсию в худшую сторону, уверен Энди:

«Райан ни в ком не нуждается. У него есть своя небольшая команда, и, что самое главное, у него есть талант».

В последнее время Гарсия рассорился с экс-кумиром Канело Альваресом. Руис предпочёл не ввязываться и вообще допускает, что ещё вернётся под крыло Рейносо:

«Я знаю о разногласиях Райана и Канело, слышал их обоюдные оскорбления… Не буду это комментировать, у меня свой путь, а о других я предпочитаю не распространяться. Могу лишь сказать, что в зале у Рейносо круто. Не исключаю, что вернусь туда. Я люблю их всех».

Сам Руис готовится к намеченному на 4 сентября поединку против матёрого кубинского ветерана Луиса Ортиса (33-2, 28 КО). Если хотите рассмотреть мощное тату Энди, специально для вас он оголил зад: видео 18+.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.