Войти в почту

Скворцов — о том, является ли Радулов главной звездой КХЛ: конечно, нет

Известный телекомментатор Роман Скворцов высказался о возвращении нападающего Александра Радулова в КХЛ, который подписал контракт с «Ак Барсом», и поделился мнением о главной звезде в лиге.

Скворцов — о том, является ли Радулов главной звездой КХЛ: конечно, нет
© Чемпионат.com

«Радулов сейчас главная звезда КХЛ? Думаю, что нет. Потому что звездой КХЛ Радулов был до своего отъезда. Но этот статус нужно подтверждать. Это не работает навсегда. Лучшим ты должен быть на дистанции, а когда нет объективных возможностей для сравнения, то говорить, что Радулов главная звезда – ну нет, конечно.

При живом-то Шипачёве. И здесь опять отдельная интрига, что они теперь в одной команде и сейчас они будут выяснять, кто из них главный в «Ак Барсе», а кто не главный даже в Казани. По мне, главная звезда лиги сейчас – Шипачёв. И очень здорово, что такой принципиальный, ненавидящий проигрывать человек, как Радулов, приехал и будет доказывать. В этом плане мотивации у него будет выше крыши. Всегда на Радулова интересно смотреть, когда он горит», — сказал Скворцов в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Марату Арасланову.

Чемпионат.com: главные новости