Р. Ротенберг поделился мнением о победе СКА над «Адмиралом» в рамках Sochi Hockey Open

Главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итоги встречи с «Адмиралом» (6:2) в рамках турнира Лига Ставок Sochi Hockey Open. «Тяжёлая игра, соперник создал много сложностей. У нас в конце Новогорска был городок, тяжёлая работа. Понимали, что физически сегодня будет тяжелее, чем вчера. Поговорили с командой, добавили, забили хорошие голы. Есть над чем работать, будем готовиться к следующему матчу. Залог успеха – железобетонная оборона, мы всегда от этого отталкиваемся. Забивая 4-6 шайб, можно рассчитывать на победу. Оборона – залог победы, а в атаке – креатив. Отдал – открылся, все друг другу помогают, работают вместе. Видим прогресс по сравнению с первой игрой. Второй период у нас не получился, в прошлой игре было наоборот. Задача – держать уровень все 60 минут», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Р. Ротенберг поделился мнением о победе СКА над «Адмиралом» в рамках Sochi Hockey Open