Войти в почту

Дацюк примет участие в благотворительном хоккейном матче в Тамбове

ТАСС, 8 августа. Известные российские хоккеисты Павел Дацюк, Сергей Светлов, Алексей Касатонов примут участие в благотворительном матче в рамках Всероссийского урбанистического форума "Среда для жизни", который пройдет 18-19 августа в Тамбове. Выручку от продажи билетов направят одному из детских домов региона, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Тамбовской области.

"Заслуженный мастер спорта, легендарный хоккеист, вратарь, тренер Владислав Третьяк выступит с торжественным приветствием перед игрой. На лед выйдут ведущие игроки ХК "Тамбов" и прославленные хоккеисты Павел Дацюк, Сергей Светлов, Алексей Касатонов. Игра состоится 18 августа в 19 часов в ледовом дворце спорта "Кристалл", - говорится в сообщении. - Вся выручка от продажи билетов на игру будет направлена одному из областных детских домов".

Всероссийский форум о жилье и городской среде "Среда для жизни" проводится институтом развития ДОМ.РФ при поддержке правительства России и Минстроя РФ. Традиционно на форуме обсуждаются вопросы развития городской среды, обмена опытом между ведущими экспертами в области урбанистки, архитекторами, горожанами, представителями бизнеса и власти.