Войти в почту

«Техноград» на ВДНХ проведет онлайн-курс об эффективных переговорах и продажах

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ проведет новый онлайн-курс «Эффективные переговоры и продажи». Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

«Техноград» на ВДНХ проведет онлайн-курс об эффективных переговорах и продажах
© Вечерняя Москва

— «Техноград» подготовил онлайн-курс, который позволит познакомиться с профессией. Учащиеся получат представление о ключевых компетенциях менеджера по продажам и прокачают надпрофессиональные навыки, такие как межотраслевые коммуникации, управление проектами, мультикультурность, клиентоориентированность, — сказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Отмечается, что курс будет состоять из четырех занятий. Участникам расскажут, как сформировать базу постоянных покупателей. Они освоят технику проведения эффективных переговоров, изучат пять этапов продаж и многое другое. Старт занятий намечен на 23 августа, передает официальный сайт мэра Москвы.

До этого сообщалось, что в центре «Техноград» 19 августа стартовал онлайн-курс «Найди работу: психологические аспекты успешного трудоустройства». Фурсин отметил, что занятия помогут москвичам адаптироваться к новым экономическим условиям и преодолеть психологические барьеры в процессе поиска работы.