«Трактор» — «Металлург»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Челябинский «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче 1-го тура Кубка губернатора Челябинской области.

Валерий Ничушкин рассказал о восстановлении после травмы.

Игра предсезонного турнира прошла на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова». Основное время закончилось со счётом 1:1. В дебюте второго периода отличился нападающий магнитогорского «Металлурга» Анатолий Никонцев. Но за 2,5 минуты до завершения третьего периода форвард Владимир Ткачёв спас челябинцев от поражения в основное время. В качестве ассистентов выступили нападающий Михаил Горюнов-Рольгизер и защитник Илья Карпухин. В овертайме заброшенных шайб не было, победитель определился в серии буллитов. Точнее оказались хоккеисты магнитогорского «Металлурга» — 2:1. Решающий буллит реализовал Егор Яковлев.

Бекстрём: с Овечкиным договорились не обсуждать происходящее на Украине.

Почему ЦСКА Сергея Фёдорова легко обыграет «Динамо» на Кубке мэра Москвы.

«Ак Барс» объявил о переходе Максима Чудинова. Ларионов: сборной России нельзя играть только с Беларусью и Казахстаном! Бывший вратарь «Рейнджерс» перешёл в «Торпедо». Форвард «Коламбуса» пропустит весь сезон из-за психологических проблем.