Игумнов забросил красивую шайбу в ворота «Ак Барса» за две секунды до конца 2-го периода

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» проходит матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором московское «Динамо» принимает казанский «Ак Барс». По окончании второго периода подопечные Алексея Кудашова выигрывают со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. За две секунды до окончания второй двадцатиминутки счёт во встрече открыл нападающий «Динамо» Иван Игумнов. Он проехал за воротами Тимура Билялова, выбрался в центр зоны и с кистей бросил под перекладину. В качестве голевых ассистентов в протокол записаны Кирилл Готовец и Богдан Тринеев.

Игумнов забросил красивую шайбу в ворота «Ак Барса» за две секунды до конца 2-го периода

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.