«Динамо» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил

Московское «Динамо» оказалось сильнее казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Гашек помешался на России. Что не устраивает чешского вратаря?

Игра состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». В составе бело-голубых счёт на 40-й минуте открыл форвард Иван Игумнов, совершивший кистевой бросок под перекладину. Ему ассистировали Кирилл Готовец и Богдан Тринеев. На последней минуте матча вторую шайбу в пустые ворота казанцев отправил Иван Муранов.

Главным героем игры стал вратарь «Динамо» Илья Коновалов, который отразил все 24 броска по своим воротам.

В следующем матче регулярки «Динамо» примет нижнекамский «Нефтехимик» (5 сентября, начало — в 19:30 по московскому времени). «Ак Барс» снова сыграет в Москве — теперь с ЦСКА (5 сентября, стартовое вбрасывание — в 19:00 мск).

Три россиянина претендуют на титул лучшего вратаря НХЛ ближайших лет.

Ротенберг: дорогого стоит, что люди приходят на СКА целыми семьями.

Сергей Фёдоров: игроки ЦСКА должны уважать хоккей, так играть нельзя!

ФХР обращалась в ИИХФ по поводу участия в Кубке мира — 2024.

Канадский форвард «Динамо» О'Делл: россияне стали чаще улыбаться.