«Амур» — «Металлург»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Хабаровске на стадионе «Платинум Арена» местный «Амур» уступил «Металлургу» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Амур» — «Металлург»: результат матча КХЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

10 лучших экспрессов на сегодня.

Встреча закончилась уверенной победой гостей со счётом 3:0. В каждом из периодов подопечные Ильи Воробьёва забросили по одной шайбе. Дублем отметился нападающий «Металлурга» Филипп Майе, второй гол он забил в численном большинстве. Ещё одну шайбу на 59-й минуте в пустые ворота забросил Денис Зернов.

Отметим великолепную голевую передачу Егора Коробкина перед первой шайбой гостей. Также в этой встрече вратарь «Магнитки» Эдди Паскуале совершил чудо-сейв ловушкой после броска Евгения Оксентюка. Следующий матч между этими соперниками состоится 17 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске. Начало — в 10:00 мск.