«Авангард» заменил Галимова на Демченко после четырёх пропущенных шайб в игре с «Барысом»

В эти минуты в Нур-Султане проходит матч в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный «Барыс» принимает омский «Авангард». В середине третьего периода хозяева ведут со счётом 4:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. На 45-й минуте игры в составе «Авангарда» состоялась замена вратаря. Вместо Станислава Галимова на льду появился Василий Демченко. Омичи пропустили четыре шайбу, после чего тренерский штаб принял решение заменить вратаря. В составе «Барыса» отличились Ансар Шайхмедденов, Энтони Луис, Иван Мищенко и Линден Вей. У «Авангарда» отметились Владимир Ткачёв и Сергей Толчинский. Ранее Галимов провёл в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги пять матчей, пропустив в них 12 шайб.