Войти в почту

Исполком РФС пройдет в начале октября

БИШКЕК, 24 сентября. /ТАСС/. Заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) запланировано на первые числа октября. Об этом ТАСС в субботу рассказал исполняющий обязанности генерального секретаря РФС Максим Митрофанов.

"Дата исполкома? В первых числах октября. Говорили про конец сентября? На конец сентября планировался форум "Россия - спортивная держава" и совет по спорту, очевидно, что при всей ситуации будут небольшие корректировки", - сказал Митрофанов.

Ранее источник ТАСС сообщил, что Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта в рамках форума "Россия - спортивная держава" в Кемерове не будет. Планировалось, что на Совете обсудят вопросы импортозамещения в спортивной сфере.

"Исходя из этого, планировали график, чтобы и регламент соблюсти, и чтобы удобно было для членов исполкома. Два-три дня - это незначительная корректировка. Пока по плану - в первой декаде октября, президент РФС точную дату определит, будет официальная информация", - добавил он.