«Пропустили быстрый гол в третьем периоде и начали совершать ошибки». Нападающий «Спартака» Талалуев — о матче с «Барысом»

Нападающий «Спартака» Илья Талалуев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что у «красно‑белых» сломалась игра после быстрого гола «Барыса» в третьем периоде. В среду «Спартак» уступил «Барысу» в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ (1:3). «Красно‑белые» вели после второго периода с минимальным счетом, но потом пропустили три шайбы. — Что случилось с нашей командой в третьем периоде, мы и сами еще не разобрались, — сказал Талалуев. — Пропустили шайбу и начали совершать ошибки, за которые «Барыс» нас наказал. — То есть игра сломалась после быстрой шайбы в третьем периоде? — Скорее всего. Но это так, если по горячим следам говорить. Еще разобраться надо. — Почему не создали преимущество в первых периодах? Ведь моментов у «Спартака» была масса. — Ну не идет шайба в ворота, и всё! Хотя и сами виноваты — начали там чего‑то выдумывать, лишний пас искать, а надо было больше бросать. Проще надо играть, забивать и матч спокойно до победы доводить. — Тем более что уж голкипера «Барыса» Гудачека вы знаете, как облупленного. — Это точно. Гудачек нам в первом периоде помог, когда пропустил. Но все остальное время сопернику помогал. «Спартак» потерпел уже третье поражение в сезоне на домашней арене.

«Пропустили быстрый гол в третьем периоде и начали совершать ошибки». Нападающий «Спартака» Талалуев — о матче с «Барысом»