«Нефтехимик» одержал третью победу подряд, обыграв в гостях «Трактор»

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор» состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Трактор» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Победу со счётом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) одержали нижнекамцы.

«Нефтехимик» одержал третью победу подряд, обыграв в гостях «Трактор»

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

Во втором периоде на седьмой минуте счёт открыл форвард гостей Павел Порядин с передач Энтони Камара и Владислава Леонтьева. Менее чем через две минуты счёт удвоил нападающий «Нефтехимика» Андрей Чивилёв с передач Андрея Белозёрова и Михаила Назарова.

На восьмой минуте третьего периода первую шайбу хозяев в матче забросил Илья Карпухин с передачи Владимира Ткачёва.

Отметим, что эта победа стала для «Нефтехимика» третьей подряд. До этого нижнекамцы не побеждали ни разу с начала сезона-2022/2023.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч челябинский «Трактор» проведёт дома с магнитогорским «Металлургом» 4 октября в 17:00 мск. «Нефтехимик» отправится в гости к астанинскому «Барысу» 4 октября в 16:30 мск.