«Куньлунь» дома победил ЦСКА по буллитам, отыгравшись с 1:4

В Мытищах в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» победил ЦСКА по буллитам 5:4 (0:1, 1:3, 3:0, 0:0, 1:0), отыгравшись со счёта 1:4.

«Куньлунь» дома победил ЦСКА по буллитам, отыгравшись с 1:4

В конце первого периода счёт открыл нападающий армейцев Сергей Плотников.

Во втором периоде на третьей минуте счёт удвоил форвард ЦСКА Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Максима Соркина. На девятой минуте второго периода первую шайбу своей команды забросил нападающий «Куньлунь Ред Стар» Бретт Поллок с передач Джейка Челиоса и Зака Лесли. Третий гол ЦСКА на 10-й минуте второго периода забил Прохор Полтапов с передач Данила Юртайкина и Владислава Провольнева. Четвёртую шайбу армейцев забросил Даррен Диц с передач Максима Соркина и Константина Окулова на 18-й минуте второго периода.

В третьем периоде на шестой минуте второй гол хозяев забил Девин Броссо с передач Брэндона Ипа и Паркера Фу. Через 10 минут сократил отставание до минимума нападающий «Куньлунь Ред Стар» Александр Перевалов с передачи Тая Шульца. За минуту до конца третьего периода с передачи Паркера Фу Александр Перевалов сделал дубль, сравняв счёт.

В овертайме команды голов не забили. По буллитам победу одержала команда «Куньлунь Ред Стар». Победный буллит на счету Александра Перевалова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч ЦСКА сыграет дома с питерским СКА 3 октября в 19:30 мск. «Куньлунь Ред Стар» примет московское «Динамо» 3 октября в 19:30 мск.