Войти в почту

Умер известный в Омске медийщик Максим Зайцев

6 октября в Оренбурге состоится прощание с хорошо известным в разных городах России PR-специалистом, медийщиком Максимом Зайцевым. Он скончался после болезни в 46 лет. По информации оренбургских СМИ, 11 сентября он попал в одну из больниц Санкт-Петербурга, где он в последнее время жил. 30 числа он умер.

Умер известный в Омске медийщик Максим Зайцев
© Новый Омск

Максим Зайцев работал на телеканале «Регион» в Оренбурге, руководил агентством ОНАКО-Медиа, занимался и другими PR-проектами.

Также он работал в Омске и Санкт-Петербурге, занимался политическим консалтингом. Максим Зайцев был хорошо известен омским журналистам — несколько лет назад он отвечал за взаимодействие ОНПЗ со СМИ. По итогам 2016 года мы включали его в медиарейтинг в номинации «Лучший пиарщик коммерческой организации».

Известно, что по желанию Максима его тело кремируют и привезут в Оренбург для церемонии прощания, сообщает издание «Оренбург Медиа».

Редакция «Нового Омска» выражает соболезнования родным и близким Максима Зайцева.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.