Войти в почту

"Спартак" обыграл "Северсталь" в матче Континентальной хоккейной лиги

ТАСС, 7 октября. Московский "Спартак" со счетом 4:2 на выезде обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в пятницу в присутствии 4 353 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Андрей Локтионов (22-я минута), Матвей Заседа (26), Филип Вароне (47) и Данила Квартальнов (56). У "Северстали" отличились Никита Хлыстов (14) и Александр Суворов (30).

"Спартак" одержал первую победу за три матча - ранее московская команда дважды проиграла со счетом 1:5 - подмосковному "Витязю" и петербургскому СКА. "Спартак" занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 19 очков в 16 матчах. В следующем игре красно-белые в гостях сыграют против "Витязя" 9 октября.

"Северсталь" располагается на девятой позиции в Западной конференции с 14 очками после 15 игр. В следующем матче команда примет челябинский "Трактор" 9 октября.

В другом матче пятницы петербургский СКА со счетом 4:3 обыграл подмосковный "Витязь" и одержал шестую победу подряд. Команда из Санкт-Петербурга выиграла 15 матчей из 16 и с 31 очком возглавляет турнирную таблицу. Пекинский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Трактор". Команда из Челябинска потерпела четвертое поражение подряд.