Защитник «Динамо» Мск Бойков и игрок «Северстали» Тимашов чуть не подрались на раскатке

В эти минуты на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимает череповецкую «Северсталь». К середине второго периода счёт не открыт — 0:0.

Защитник «Динамо» Мск Бойков и игрок «Северстали» Тимашов чуть не подрались на раскатке

Перед матчем между защитником динамовцев Сергеем Бойковым и игроком обороны череповчан Николаем Тимашовым едва не случилась драка. Хоккеисты сошлись в середине площадки во время разминки и эмоционально друг с другом поговорили, потолкавшись клюшками. Нападающий «Северстали» Дмитрий Моисеев попытался прервал стычку, проехав между игроками, однако это несильно помогло. Тем не менее Бойков и Тимашов в итоге удержались от драки.

Видео момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».