Войти в почту

"Спартак" в овертайме обыграл минское "Динамо" в матче КХЛ

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Московский "Спартак" со счетом 3:2 в овертайме дома обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Матвей Заседа (31-я и 44-я минуты) и Андрей Локтионов (61). У проигравших отличились Павел Варфоломеев (28) и Ник Меркли (36).

23-летний Заседа забросил пять шайб в шести встречах за "Спартак". Красно-белые набрали 23 очка после 19 матчей и занимают пятое место в турнирной таблице Западной конференции. Минское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд и с 18 очками после 18 матчей располагается на восьмой строчке.

В следующем матче "Спартак" 16 октября в гостях сыграет с командой "Куньлунь Ред Стар". Минское "Динамо" днем ранее на выезде встретится с ярославским "Локомотивом".

В других матчах игрового дня омский "Авангард" обыграл хабаровский "Амур" (4:1), "Барыс" из Астаны оказался сильнее владивостокского "Адмирала" (3:1), уфимский "Салават Юлаев" по буллитам уступил нижегородскому "Торпедо" (1:2), челябинский "Трактор" с таким же счетом проиграл новосибирской "Сибири", московский ЦСКА переиграл подмосковный "Витязь" (2:1), нижнекамский "Нефтехимик" в овертайме обыграл "Сочи" (5:4).