«Флорида» без Бобровского обыграла «Баффало» в матче НХЛ

«Флорида Пантерз» обыграла «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Баффало и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. По два очка в составе победителей набрали Мэттью Ткачук (1+1) и Александр Барков (0+2). Также у «Флориды» отличились Колин Уайт, Аарон Экблад и Брэндон Монтур. У «Баффало» шайбы забросили Алекс Так, Земгус Гиргенсонс и Расмус Далин. Российский голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский провел матч на скамейке запасных. Защитник «Сэйбрз» Илья Любушкин сыграл 13 минут 8 секунд, совершил 2 силовых приема, заблокировал 1 бросок, получил 4 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «-1». НХЛ. Регулярный чемпионат «Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 3:4 (2:2, 1:2, 0:0) Голы: Тах, 10:35. Гиргенсонс, 18:51. Далин, 39:01. — Уайт, 14:03. Ткачук, 18:09. Экблад, 22:31 (бол.). Монтур, 37:45 (бол.).