Валерий Ничушкин забил и отдал пас за две минуты в матче с «Виннипегом»

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Виннипег Джетс». На момент написания новости закончился второй период. Счёт на табло ничейный – 3:3. На 37-й минуте российский нападающий Валерий Ничушкин помог пасом своему партнёру Микко Рантанену забить, а через две минуты Ничушкин и сам поразил ворота соперников. Ничушкину же ассистировали Микко Рантанен и Кейл Макар. До этого за хозяев ещё один гол забил Рантанен с пасов Натана Маккиннона и Девона Тэйвза. А за гостей забивали Сэм Ганье, Нил Пионк и Коул Перфетти.

Валерий Ничушкин забил и отдал пас за две минуты в матче с «Виннипегом»

Российский голкипер Александр Георгиев совершил 18 сейвов за два сыгранных периода.