Голевой пас Макдэвида помог «Эдмонтону» переиграть «Сент-Луис», у Барбашёва – «-1»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 7-й минуте счёт открыл Ессе Пульюярви после пасов Уоррена Фёгеле и Дарнелла Нурса. Сравнять хозяевам удалось только на последней минуте второго периода. Забил Райан О'Райлли, которому ассистировали Джастин Фолк и Брэйден Шенн. На 54-й минуте за гостей забил Райан Ньюджент-Хопкинс. Результативными пасами в этой атаке отметились Коннор Макдэвид и Зак Хайман. Итоговый счёт на последней минуте матча установил Зак Хайман, забивший в пустые ворота с передач Леона Драйзайтля и Эвандера Кейна. Российские нападающие Алексей Торопченко и Владимир Тарасенко очков не набрали, а Иван Барбашёв заработал коэффициент полезности «-1».

Голевой пас Макдэвида помог «Эдмонтону» переиграть «Сент-Луис», у Барбашёва – «-1»