Войти в почту

Кирилл Писный - о назначении Вячеслава Симакова на пост главы администрации Кирова: Волшебной палочки у него нет

Общественник прокомментировал итоги заседания Кировской городской думы, на котором народные избранники большинством голосов выразили поддержку Вячеславу Симакову.

Кирилл Писный - о назначении Вячеслава Симакова на пост главы администрации Кирова: Волшебной палочки у него нет
© Первоисточник

Напомним, сегодня Симаков 34 голосами «за» был назначен на должность сити-менеджера. Однако общественник Кирилл Писный считает, поздравляя Симакова с назначением, отмечает, что волшебной палочки у главы администрации Кирова нет и не завидует ему в новой должности.

Я, конечно, рад что Вячеслава Николаевича оценили и оказали такое доверие, он безусловного его достоин. Однозначно это решение поддерживаю сам. Но! Завидовать тут точно нечему, потому что, видимо, кроме всей вовлечённой общественности этой ситуации обрадовались и все надзорные и контролирующий органы. Претензии, которые копили не один год и предписания, которые не выдавались экс-главам за бессмысленностью — от Осипова вообще ничего и никто уже не ждал, сегодня ложатся увесистыми стопками на стол Симакова. Волшебной палочки у начальника городской администрации нет, поэтому запаситесь терпением и давайте выдадим даже чуть больший, чем максимальный, кредит доверия для него. И не просто будем верить, что он со всем справится, а будем способствовать решению сложных и залежавшихся вопросов не ради галочки, а качественно! - написал Писный в своем телеграм-канале.