«Амур» обыграл «Салават» по буллитам и прервал шестиматчевую победную серию уфимцев

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Салават Юлаев» принимал хабаровский «Амур». Победу по буллитам со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) одержали гости.

«Амур» обыграл «Салават» по буллитам и прервал шестиматчевую победную серию уфимцев

На девятой минуте первого периода счёт в матче открыли гости. Сергей Дубакин с передач Владислава Барулина и Дениса Вихарева забросил первую шайбу хабаровчан.

В конце второго периода форвард уфимцев Данил Алалыкин с передач Евгения Бирюкова и Данила Башкирова сравнял счёт в матче.

В серии буллитов лучше оказались хабаровчане. Победный бросок на счету форварда «Амура» Ярослава Лихачёва.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведёт в гостях с казанским «Ак Барсом» 3 ноября. В этот же день «Амур» в гостях сыграет с «Автомобилистом».