«Анахайм» обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ в серии буллитов

В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:5 Б. Уже в первом периоде соперники забросили пять шайб. В составе гостей дубль оформил Адам Хенрик, а ещё одну шайбу забросил Фрэнк Ватрано. У хозяев дубль на счету Эрика Карлссона. Во втором периоде «Сан-Хосе» удалось сравнять счёт. Тимо Майер также оформил дубль, а у гостей шайбу забросил Райан Строум. В третьей двадцатиминутке соперники обменялись результативными атаками. У гостей отметился Макс Комтуа, а у хозяев — вновь Карлссон, который перевёл матч в овертайм. Там соперникам забить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались гости.