"Рейнджерс" проиграли "Детройту", упустив фору в две шайбы. У Панарина - голевая передача

Развязка встречи наступила в овертайме.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на выезде обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс".

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу "красных крыльев", в составе которых отличились Мэтт Лафф, Пбюс Зутер и Доминик Кубалик, реализовавший большинство.

Хозяева ответили шайбами Каало Какко и Мики Зибанежада, также воспоьзовавшегося численным перевесом с передачи Артемия Панарина.

Отметим, что по ходу встречи "Нью-Йорк" выигрывал 2:0, однако умудрился растерять добытое еще в первом периоде преимущество.

"Детройт" набрал 16 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Рейнджеры" с 15 очками расположились на восьмой строчке.