Дубль Мэйсека принес "Автомобилисту" победу над "Северсталью"

Игра регулярного чемпионата КХЛ прошла в Череповце.

"Северсталь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграла "Автомобилисту" со счетом 2:3 ОТ.

В основное время в составе "сталеваров" дубль оформил Давид Думбадзе (46-я и 48-я минуты), в уральской команде шайбу забросили Стефан Да Коста (47) и Брукс Мэйсек (59).

В овертайме все тот же Мэйсек реализовал большинство и принес победу "Автомобилисту" (62).

Команда из Екатеринбурга с 36 очками идет третьей в Восточной конференции, а клуб из Череповца с 27 очками занимает девятое место на Западе.

"Северсталь" 10 ноября примет "Нефтехимик", "Автомобилист" в этот день сыграет в гостях с "Куньлунью"

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Северсталь" (Череповец) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

Голы: 1:0 – Думбадзе (Тимашов), 45:19 1:1 - Да Коста, 46:39 2:1 - Думбадзе (Гуслистов, Пресс), 47:59 2:2 - Мэйсек, (Баранцев, Голышев), 58:30 2:3 - Мэйсек (Да Коста), 61:45