Проворов оформил шестой ассист в сезоне. У него 0+6 в 16 матчах

Иван Проворов записал на свой счет 1 ассистентский балл в поединке, который завершился во вторник победой «Филадельфии» над «Сент-Луисом» со счетом 5:1.

Проворов оформил шестой ассист в сезоне. У него 0+6 в 16 матчах
© Inoprosport

На 11-й минуте второго периода российский защитник помог Уэйду Эллисону наконец-то пробить голкипера «Блюз» Томаса Грайсса, который до этого справился со всеми 18 бросками по своим воротам. Данный результативный балл стал для Проворова шестым в нынешнем сезоне (0+6).

За 24:12 игрового времени 25-летний защитник также нанес 3 броска по воротам и провел 2 силовых приема.

В составе «Блюз» свое четвертое очко в регулярном первенстве 2022-2023 набрал в этом матче Иван Барбашев (1+4). Он сделал эффектную скидку на Райана О’Райлли, забросившего единственную шайбу «Сент-Луиса» в игре.