Войти в почту

Знарок: хоккеистам "Ак Барса" удалось сплотиться, но они продолжают совершать ошибки

КАЗАНЬ, 17 ноября. /ТАСС/. Игроки "Ак Барса" продолжают совершать индивидуальные ошибки, но их сплоченность помогла обыграть петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом журналистам сказал в четверг главный тренер казанской команды Олег Знарок.

17 ноября "Ак Барс" обыграл СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2.

"Много их было сегодня [ошибок]. Команда сплотилась, один допускал ошибку, команда исправляла", - сказал Знарок.

Несмотря на победу, тренер заявил, что он все равно хотел бы видеть не такую игру. "Мы будем стараться, сложные выезды у нас впереди. На каждый матч будем выходить, как на последний", - сказал Знарок. Он также рассказал, что многочисленные слухи о его отставке на него не влияют.

Во время матча травму получил защитник казанской команды Никита Евсеев. По словам тренера, хоккеист может пропустить следующий матч. "Какой именно характер травмы, будет известно в пятницу", - отметил Знарок.

"Ак Барс" прервал серию из трех поражений, ранее команда уступила нижнекамскому "Нефтехимику" (3:4 ОТ), нижегородскому "Торпедо" (4:6) и омскому "Авангарду" (3:4). По итогам 30 матчей подопечные Олега Знарка занимают 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 31 очко. В следующей игре казанская команда встретится на выезде с "Авангардом" 19 ноября.