Войти в почту

Экспресс на сегодня, 18 ноября 2022, лучшие прогнозы на спорт

А команде Андрея Кузьменко тяжело в НХЛ.

Экспресс на сегодня, 18 ноября 2022, лучшие прогнозы на спорт
© Чемпионат.com

18 ноября пройдут очередные матчи в КХЛ и НХЛ. Предлагаем вашему вниманию экспресс с коэффициентом 9.9 из матчей, которые будут сыграны сегодня.

Прогноз на матч КХЛ «Спартак» — ЦСКА 18 ноября

«Спартак» в полной мере пользуется эффектом перемен на тренерской позиции. После шести поражений подряд со своего поста был уволен Борис Миронов, и сразу после этого красно-белые выдали серию в три победы. При этом команда смогла не просто воспользоваться лёгкостью календаря, как это часто бывает, а обыгрывала двух конкурентов – ЦСКА (2:1) и московское «Динамо» (3:2) – в гостях. Результаты действительно впечатляющие, особенно на фоне кризиса в начале месяца. Тем не менее эффект нового тренера, коим стал Игорь Гришин, долго не продлится.

10 лучших прогнозов на сегодня.

Во многом «Спартаку» ещё необходимо дорабатывать, но качества в игре в нападении ему по-прежнему очень не хватает – лишь в последнем матче с «Северсталью» (4:2) удалось обойти бедовый «Сочи» по забитым голам в лиге. ЦСКА сейчас более стабилен и вновь заиграл в полную силу после небольшой полосы неудач. Подопечные Сергея Фёдорова мощно ответили на три поражения подряд и сперва устроили шоу с минским «Динамо» (8:5), а затем расправились с крепкой обороной «Адмирала» (2:0).

Чемпион очень мотивирован взять реванш за недавнее домашнее поражение и выйти вперёд в очных играх сезона – пока команды обменивались победами. Армейцы не проигрывают в гостях в основное время на протяжении девяти матчей, в которых одержали семь побед. И лишь раз на этом отрезке команда забросила менее трёх шайб. Сейчас победа ЦСКА с коэффициентом 1.84 выглядит хорошо.

Прогноз на матч КХЛ «Торпедо» — «Северсталь» 18 ноября

«Торпедо» неожиданно прервало свою победную серию из четырёх матчей. Подопечные Игоря Ларионова не сумели справиться с эшелонированной обороной, которую выстроил «Витязь». Основное время встречи завершилось вничью 1:1, а в дополнительное спортивная удача отвернулась от клуба из Нижнего Новгорода. Поражение со счётом 1:2 не позволило хозяевам опередить «Локомотив» в турнирной таблице — они остались на четвёртом месте Запада.

«Северсталь» провернула очень интересный обмен. Команду пополнили два игрока СКА из Санкт-Петербурга. Речь идёт о защитнике Пыленкове и голкипере Самонове. В состав армейцев проследовал страж ворот Подъяпольский. Для хоккеистов это хороший шанс перезапустить карьеру. Дела у подопечных Андрея Разина складываются не лучшим образом — гости подхватили ничейный вирус. «Северсталь» играла дополнительное время в четырёх из шести последних матчей (две победы и два поражения). После этой серии команда скатилась на девятую позицию Западной конференции.

Лучшие экспрессы на сегодня.

«Торпедо» на домашней арене действует с позиции силы. Подопечные Ларионова в большинстве встреч забирают шайбу под контроль. Их позиционное нападение отлажено и результативно. В семи из последних восьми домашних встреч хозяева победили и забросили сопернику минимум три шайбы. Перспективно выглядит ставка победа «Торпедо» за 2.07.

Прогноз на матч НХЛ «Ванкувер» — «Лос-Анджелес» 19 ноября

«Ванкувер» явно не так планировал начать сезон. Они удержали в составе опытного нападающего Джей Ти Миллера и рассчитывали на борьбу за плей-офф. В текущем состоянии «Кэнакс» явно не светит борьба за Кубок Стэнли — хозяева выиграли всего пять матчей из 17. С 13 очками они занимают 15-е место в Западной конференции.

«Лос-Анджелес» мощно стартовал в регулярном первенстве и лишь набирает обороты. «Кингз» занимают вторую строчку в Восточной конференции, записав в актив 23 очка по итогам 19 встреч. Удачным ходом стало приглашение нападающего сборной Швейцарии Кевина Фиалы. Бывший хоккеист «Миннесоты» обрёл в составе «Лос-Анджелеса» второе дыхание и набрал уже 18 очков.

Хоккеисты «Лос-Анджелеса» выиграли пять из последних шести матчей. Весьма вероятно, что они легко справятся со слабой обороной «Ванкувера». Хозяева пропустили 21 шайбу в последних пяти играх. Рекомендуем изучить ставку на победу «Лос-Анджелеса» за коэффициент 2.60.

Экспресс на матчи 18 ноября

Ставка 1: победа ЦСКА в матче со «Спартаком» за 1.84.

Ставка 2: победа «Торпедо» в матче с «Северсталью» за 2.07.

Ставка 3: победа «Лос-Анджелеса» в матче с «Ванкувером» за 2.60.

Общий коэффициент: 1.84 Х 2.07 Х 2.60 = 9.90.

Бывший чешский хоккеист: России и Беларуси не хватает в хоккее.

Мичков потерял несколько позиций в рейтинге драфта НХЛ — 2023 от Sportsnet.

Фрэнк Серавалли: Гавриков и Орлов могут оказаться в «Торонто».

Чемпионат.com: главные новости