Ярослав Цулыгин – о поражении от «Сибири», удалениях и игре за сборную России

Защитник «Салавата Юлаева» Ярослав Цулыгин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (1:2). – Как оцените свою игру за молодежную сборную России? – За сборную всегда приятно играть. Выиграли все матчи, стал лучшим защитником турнира. Все положительно. – Как сегодняшний матч после возвращения из сборной? – Соскучился по команде, было приятно сыграть вместе с парнями. В первых двух периодах мы не играли в свой хоккей, в третьем подсобрались, но чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счет и выиграть. – Чего не хватило в первых двух периодах? – Вся команда была заряжена, просто какое-то стечение обстоятельств не дало нам сыграть в свой хоккей, допускали невынужденные ошибки. – Сегодня было много удалений. В чем причина? – Матч был очень эмоциональным, мы хотели победить, из-за этого было много борьбы. – Была практически полная арена. Как оцените поддержку болельщиков? – «Уфа-Арена» – это лучшая арена, на которой можно играть. Я очень рад играть здесь. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники