Два очка Андрея Свечникова не помогли «Каролине» добиться победы в матче с «Виннипегом»

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. На 19-й минуте матча счёт открыл Пьер-Люк Дюбуа. На 27-й минуте удвоил преимущество Майки Эйссимонт. А на 43-й минуте за хозяев ещё забил и Джош Моррисси. Только на 56-й минуте первый раз отличились гости – забил Джейкоб Славин с передачи российского нападающего Андрея Свечникова. Через минуту отличился и сам Свечников. А на последней минуте Мартин Нечас перевёл игру в овертайм, где последнее слово было всё-таки за игроком хозяев Моррисси. Примечательно, что у гостей на воротах стоял российский голкипер. Пётр Кочетков совершил 19 сейвов.

Два очка Андрея Свечникова не помогли «Каролине» добиться победы в матче с «Виннипегом»