«Ребята проделали хорошую работу, выдержав бурю в первом периоде». Георгиев — о шатауте в матче НХЛ с «Вашингтоном»

Российский вратарь «Колорадо Эвеланш» Александр Георгиев считает, что шатаут в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтон Кэпиталз» — заслуга его партнеров по команде. «Колорадо» в субботу обыграл в гостях «Вашингтон» со счетом 4:0. Георгиев отразил 32 броска и впервые в сезоне отстоял «на ноль». — Ребята проделали хорошую работу, выдержав бурю в первом периоде. Потом мы удержались. Команда забросила несколько важных шайб и сыграла умно, они очень помогли мне, — приводит слова Георгиева сайт НХЛ. Главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар остался доволен игрой российского вратаря, заявив, что тандем Георгиев — Павел Францоуз в этом сезоне выступает надежно. — В прошлой игре Францоуз украл для нас игру. Сегодня вышел другой парень, сыграл отлично и сделал шатаут. Думаю, что сейчас мы избалованы в этом отношении. Оба вратаря играют отлично, — сказал Беднар. «Колорадо» с 21 очком идет шестым в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. Источник:Официальный сайт НХЛ

«Ребята проделали хорошую работу, выдержав бурю в первом периоде». Георгиев — о шатауте в матче НХЛ с «Вашингтоном»