Дубль Полунина помог «Локомотиву» одержать сухую победу над «Сибирью» дома

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал новосибирскую «Сибирь». Победу со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) одержали хозяева.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 11-й минуте второго периода нападающий хозяев Александр Полунин с передач Павла Красковского и Александра Елесина открыл счёт в матче. Через две минуты Полунин с передач Дениса Алексеева и Рушана Рафикова сделал дубль.

В концовке третьего периода окончательный счёт установил форвард ярославцев Сергей Андронов, забивший в пустые ворота сибиряков.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч ярославский клуб проведёт дома с «Авангардом» 28 ноября. «Сибирь» в этот же день сыграет в гостях с череповецкой «Северсталью».