«Миннесота» по буллитам обыграла «Даллас» в матче НХЛ, Капризов забросил шайбу и был признан лучшим игроком

«Миннесота Уайлд» на выезде переиграла «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Далласе завершилась со счетом 6:5 (1:0, 3:1, 1:4, 0:0, 1:0). В составе «Уайлд» шайбы забросили российский форвард Кирилл Капризов, Коннор Дьюар, Джейкоб Миддлтон, Джордан Гринвэй и Йоэль Эрикссон. У хозяев хет‑трик оформил Роопе Хинтц, также отличились Джейсон Робертсон и Мэйсон Марчмент. В серии буллитов победу «Миннесоте» принес Фредерик Годро. Капризов, также реализовавший свою попытку в серии послематчевых бросков, был признан первой звездой матча. В параллельной игре «Виннипег Джетс» дома оказался сильнее «Анахайм Дакс» — 5:2 (0:1, 2:1, 3:0). Канадская команда уступала 0:2 к 10‑й минуте второго периода, после чего забросила пять безответных шайб. НХЛ. Регулярный чемпионат «Даллас Старз» (Даллас) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 5:6 Б (0:1, 1:3, 4:1, 0:1) Голы: Хинтц, 26:58, 47:11, 57:49. Робертсон, 47:50. Марчмент, 49:55. — Капризов, 15:04 (бол.). Дьюар, 30:42 (мен.). Миддлтон, 33:17. Гринвэй, 33:32. Эрикссон, 40:29. Победный буллит: Годро

«Миннесота» по буллитам обыграла «Даллас» в матче НХЛ, Капризов забросил шайбу и был признан лучшим игроком