Голевые пасы Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» дома переиграть «Нэшвилл»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Нэшвилл Предаторз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2. Уже на второй минуте хозяева открыли счёт в матче – забил Брейден Пойнт. Через минуту преимущество хозяев удвоил Кори Перри. На 11-й минуте Марк Янковски отыграл одну шайбу, а позже, на 34-й минуте, Александр Каррье сделал счёт вновь равным. Далее хозяева разозлились. На 43-й минуте Пойнт оформил дубль после голевой передачи российского нападающего Никиты Кучерова. Через пять минут ещё одну шайбу забросил Ник Пол. А точку поставил Брэндон Хагель на 56-й минуте с передачи российского защитника Михаила Сергачёва. В составе гостей принял участие в матче российский нападающий Яков Тренин. Он заработал коэффициент полезности «+1». Также у гостей сыграл российский форвард Владислав Наместников. Он очков не набрал.

Голевые пасы Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» дома переиграть «Нэшвилл»