Войти в почту

Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» в матче с «Филадельфией»

P Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» в матче с «Филадельфией»

Два очка Панарина помогли «Рейнджерс» в матче с «Филадельфией»
© Betassist

Артемий поучаствовал в очередной победе «синерубашечников»!

«Нью-Йорк Рейнджерс» минувшей ночью одержал шестую победу подряд. На этот раз «синерубашечники» огорчили болельщиков «Филадельфии Флайерз», обыграв их в гостях со счётом 6:3.

В составе «Рейнджерс» заброшенными шайбами отметились сразу шесть человек — Артемий Панарин, К'Андре Миллер, Баркли Гудроу, Джимми Веси, а также Джейкоб Труба и Райан Линдгрен, отправившие свои шайбы уже в пустые ворота. У «лётчиков» точные броски удались Джеймсу ван Римсдайку, Скотту Лотону и Моргану Фросту.

Нападающий «Нью-Йорка» Артемий Панарин минувшей ночью отметился 2 (1+1) очками по системе «гол+пас» Всего на счету 31-летнего россиянина в нынешнем сезоне уже 37 (7+20) очков за результативность.

Соотечественник и партнёр Панарина по команде Виталий Кравцов в этот раз очков не набрал, а вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин получил от тренерского штаба отдых.

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов за 21:58 на льду не сумел отметиться результативными действиями, однако заработал положительный коэффициент полезности «+1».