Войти в почту

Американцы после трех очков Капризова в матче против «Оттавы»: эта улыбка просто сводит с ума

Кирилл Капризов забил гол и приплюсовал к нему 2 ассиста в матче, в котором «Миннесота» в воскресенье взяла верх над «Оттавой» со счетом 4:2. В этой встрече он нанес 4 броска по воротам и закончил матч с показателем полезности «+2».

Американцы после трех очков Капризова в матче против «Оттавы»: эта улыбка просто сводит с ума
© Inoprosport

Все свои очки в этот день Капризов набрал в первых двух периодах, чем помог «Уайлд» вырваться вперед со счетом 3:0.

Данные результативные баллы стали соответственно 199-м, 200-м и 201-м для Кирилла в НХЛ. Примечательно, что до отметки в 200 очков он добрался быстрее Коннора Макдэвида (167 матчей vs 173). Быстрее из действующих хоккеистов это удавалось только Сидни Кросби (142), Александру Овечкину (165) и Евгению Малкину (166).

С реакциями американских болельщиков на очередное яркое выступление российской звезды можно ознакомиться ниже (переводились комментарии посетителей посвященной «Миннесоте» ветки англоязычного форума HFBoards и пользователей Reddit):

Eastern_Tangerine_33: - Классический гол в исполнении Кирилла. Он любит эту точку.

Expensive-Patient-90: - Капризов опять берется за привычные для себя вещи.

Summit1987: - Ох, эта его улыбка просто сводит с ума.

Letoiledunordstars: - Парень просто излучает счастье.

Soldier13Fox: - Пожалуйста, назовите мне более милую историю дружбы, чем между Зукарелло и Капризовым. Ну разве не красота?!

MightSuggestSex: - В этот праздничный сезон я желаю каждому из вас найти человека, на которого вы могли бы смотреть так же, как смотрят друг на друга Капризов и Зукки после голов друг друга.

MNRube: - В случае с шайбой, которую соорудили на двоих Капризов и Сперджен – это тоже было форменное бесстыдство.

Prior: - По мнению многих ведь предполагалось, что в этом сезоне Штюцле будет смотреться значительно круче Капризова, верно? Некоторые люди такие смешные…

Первая связка нападения, в которой помимо Кирилла выступают Сэм Стил и Матс Зукарелло, в общей сложности разжилась в данном поединке семью результативными баллами. Капризов набрал 3 очка второй раз кряду и четвертый за последние 11 матчей. За данный отрезок проводящая третий год в лиге российская суперзвезда забросила 7 шайб и зарегистрировала 18 баллов.

Защитник «Сенаторз» Никита Зайцев провел в этом матче на площадке 19:07, в течении которых нанес 1 бросок по воротам, зарегистрировал 7 силовых приемов и 2 блокшота.